Ближайшие офисы |
Вертикальные оконные тканевые жалюзи Итака 02 кремовый
Итака вертикальные тканевые жалюзи
Цвет: кремовый Наличие: Производство под заказ - 3 дня Доставка: г. Москва, курьер, 22.01.2021 ВВЕДИТЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
Стоимость изделия: ХарактеристикиВертикальные тканевые жалюзи от производителя солнцезащитных систем - Итака 02 кремовый, насыщенного пастельного оттенка. Структура ткани - сетчатая рогожка с прожилками.
Категория ткани: четвёртая. Жалюзи Светопрозрачные на 50% - полупрозрачные, для стандартных оконных проёмов. полиэстр 100%. Цена указана за квадратный метр солнцезащитного изделия, из расчета размеров изделия (ширина-высота) 2м*4м Устанавливать их можно как к стене, так и к потолку. Кронштейны идут в комплекте с изделием. Оконный светофильтр доступен к заказу. Изготовление в течение 2-3 рабочих дней на нашей фабрике. Возможна доставка по Москве и Подмосковью (Долгопрудный, Королёв, Щёлково, Мытищи и другие города) по готовности с помощью нашего водителя, либо самовывоз с Рязанского проспекта, 8Астр27. В случае, если вы выберите самовывоз, предупредите нашего менеджера за 30 минут до своего приезда, чтобы он подготовил ваш заказ. Гарантия 1 год с момента покупки. ХарактеристикиВертикальные тканевые жалюзи от производителя солнцезащитных систем - Итака 02 кремовый, насыщенного пастельного оттенка. Структура ткани - сетчатая рогожка с прожилками.
Категория ткани: четвёртая. Жалюзи Светопрозрачные на 50% - полупрозрачные, для стандартных оконных проёмов. полиэстр 100%. Цена указана за квадратный метр солнцезащитного изделия, из расчета размеров изделия (ширина-высота) 2м*4м Устанавливать их можно как к стене, так и к потолку. Кронштейны идут в комплекте с изделием. Оконный светофильтр доступен к заказу. Изготовление в течение 2-3 рабочих дней на нашей фабрике. Возможна доставка по Москве и Подмосковью (Долгопрудный, Королёв, Щёлково, Мытищи и другие города) по готовности с помощью нашего водителя, либо самовывоз с Рязанского проспекта, 8Астр27. В случае, если вы выберите самовывоз, предупредите нашего менеджера за 30 минут до своего приезда, чтобы он подготовил ваш заказ. Гарантия 1 год с момента покупки.
Оставить отзыв
← Назад к разделу "Вертикальные тканевые жалюзи V-FORM" ![]() Уважаемый посетитель сайта, самый быстрый способ связаться с нами — позвонить. Если вы не можете позвонить или вам не удалось до нас дозвониться, напишите нам! Наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время! Менеджер продаж - Евгения Витальевна |
Узнать Стоимость Изделия
по размерам окна стоимость заказа
|
![]() |
||
ВЫ ЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ
Получаете консультацию, записываетесь на замер |
В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ ПРИЕЗЖАЕТ ЗАМЕРЩИК С ОБРАЗЦАМИ ЖАЛЮЗИ И ШТОР
Он помогает выбрать наилучший вариант, замеряет, рассчитывает стоимость заказа |
ИЗГОТАВЛИВАЕМ И УСТАНАВЛИВАЕМ ЗАКАЗ В УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ
Вы принимаете работу и наслаждаетесь приобретением |
Заказ обратного звонка возможен круглосуточно. Менеджер перезвонит Вам с 10 до 19 по московскому времени
XЗаказ звонка возможен круглосуточно. Дизайнер перезвонит Вам с 10 до 19 по московскому времени
XЗамерщик выезжает с образцами тканей в удобное для Вас время
XЗаполните формы, чтобы мы могли с вами связаться и назначить встречу.
XЗаполните форму и мы вам перезвоним и ответим на все вопросы
XНапишите нам, мы ответим на все ваши вопросы!
Задать вопрос